Österreich, um 1840
Bildnis eines Knaben in Samtjacket, Aquarell auf Elfenbein, 7 x 6 cm, oval,gerahmt,(Hu)
Artenschutz A
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.09.2010 - 17:00
EUR 340.-
Österreich, um 1840
Artenschutz A
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings - Varia |
Date: | 15.09.2010 - 17:00 |
Exhibition: | 09.09. - 15.09.2010 |